Муксун свежемороженый

740,00
р.
Весовой товар: точная стоимость будет известна в момент получения заказа. Пересчет производится курьером на месте.

Страна: Россия
Упаковка: пакет
Условия хранения: 12 месяцев
Температура хранения: -18С°
Пищевая ценность: белки - 17,5 г., жиры - 2 г., углеводы 0 г.
Энергетическая ценность: 89 Ккал

Муксун – это рыба из семейства лососевых, которая является одной из самых полезных для человека. Она богата белком и жирными кислотами Омега-3, которые необходимы для поддержания здоровья сердца и сосудов. Кроме того, муксун содержит витамины А, D и Е, а также минералы, такие как железо и цинк.

Одним из главных преимуществ муксуна является его низкая калорийность. Эта рыба содержит всего около 20 ккал на 100 грамм веса, что делает ее отличным выбором для тех, кто следит за своим весом или хочет похудеть. Также стоит отметить высокое содержание белка – до 18% от общего количества калорий.

Кроме того, муксун обладает противовоспалительными свойствами благодаря содержанию в нем лизина. Это вещество помогает укрепить иммунную систему организма и защитить его от различных инфекций.

Наконец, муксун может помочь снизить уровень холестерина в крови благодаря высокому содержанию ненасыщенных жирных кислот Омега-3. Эти кислоты помогают снижать риск развития сердечно-сосудистых заболеваний и других хронических заболеваний.

В целом, муксун – это очень полезная рыба для человека. Ее можно употреблять как самостоятельное блюдо или добавлять в салаты и другие блюда. Важно помнить, что перед употреблением этой рыбы необходимо проконсультироваться с врачом или диетологом, чтобы убедиться в ее безопасности и соответствии индивидуальным потребностям организма.

Внимание! Замороженную рыбу требуется размораживать в холодильнике до полной разморозки.
Смотрите так же: