Нельма свежемороженая

1010,00
р.
Весовой товар: точная стоимость будет известна в момент получения заказа. Пересчет производится курьером на месте.

Страна: Россия
Упаковка: пакет
Условия хранения: 12 месяцев
Температура хранения: -18С°
Пищевая ценность: белки - 17,5 г., жиры - 2 г., углеводы 0 г.
Энергетическая ценность: 89 Ккал

Нельма – это одна из самых популярных рыб в России, которая обитает в северных регионах страны. Она богата полезными веществами, такими как белки, жиры, витамины и минералы.

Белки, содержащиеся в нельме, являются строительным материалом для клеток нашего организма. Они помогают восстанавливать ткани после травм и болезней. Также они участвуют в процессах роста и развития тканей.

Жирные кислоты Омега-3, которые содержатся в нельме, имеют множество положительных эффектов на здоровье человека. Они улучшают работу сердечно-сосудистой системы, снижают риск развития атеросклероза и инфаркта миокарда. Кроме того, они способствуют нормализации артериального давления и уменьшению риска возникновения инсульта.

Также нельма богата витаминами и минералами, такими как железо, цинк, магний и марганец. Эти элементы необходимы для правильного функционирования органов и систем нашего тела.

Одним из главных преимуществ нельмы является ее низкая калорийность по сравнению с другими видами рыбы. Это делает ее идеальным выбором для тех, кто следит за своей фигурой или хочет похудеть.

В заключение, нельма – это не только вкусная рыба, но и полезный продукт питания для всех членов семьи. Ее высокое содержание белка, жиров и витаминов делает ее незаменимым элементом здорового рациона питания. Не упустите возможность добавить эту рыбу в свой рацион и обеспечить своему организму все необходимые питательные вещества!

Внимание! Замороженную рыбу требуется размораживать в холодильнике до полной разморозки.
Смотрите так же: