Чир (Щокур) свежемороженый

730,00
р.
Весовой товар: точная стоимость будет известна в момент получения заказа. Пересчет производится курьером на месте.

Страна: Россия
Упаковка: пакет
Условия хранения: 12 месяцев
Температура хранения: -18С°
Пищевая ценность: белки - 17,5 г., жиры - 2 г., углеводы 0 г.
Энергетическая ценность: 89 Ккал


Чир – это вкуснейшая пресноводная рыба, которая обитает в реках Сибири и Дальнего Востока. Она богата полезными веществами, такими как белки, жиры, витамины и минералы.

Белки, содержащиеся в чире, являются строительным материалом для клеток нашего организма. Они помогают восстанавливать ткани после травм и болезней. Кроме того, они участвуют в процессах роста и развития тканей.

Жиры, содержащиеся в чире, являются важным источником энергии для нашего организма. Они помогают снизить уровень холестерина в крови и предотвратить развитие сердечно-сосудистых заболеваний.

Витамин D, который содержится в чире, играет важную роль в поддержании здоровья костей и мышц. Он помогает усваивать кальций и фосфор, что особенно важно для детей и беременных женщин.

Минералы, такие как железо, цинк, магний и марганец, также присутствуют в чире в большом количестве. Они необходимы для правильной работы органов и систем нашего тела.

Одним из главных преимуществ чира является его низкая калорийность по сравнению с другими видами рыбы. Это делает его идеальным выбором для тех, кто следит за своей фигурой или хочет похудеть.

В заключение, чир – это не только вкусная рыба, но и полезный продукт питания для всех членов семьи. Его высокое содержание белков, жиров и витаминов делает его незаменимым элементом здорового рациона питания. Не упустите возможность добавить эту рыбу в свой рацион и обеспечить своему организму все необходимые питательные вещества!

Внимание! Замороженную рыбу требуется размораживать в холодильнике до полной разморозки.
Смотрите так же: